Получение (восстановление) гражданства РФ для супругов без детей и гастарбайтеров - советы и рекомендации
Как получить паспорт и гражданство РФ и отказаться от гражданства и паспорта РК, без всяких волокит и мородёрских программ по переселению..
Конкретно проконсультировать можно только зная подробную биографию. Наиболее быстрый способ это госпрограмма по переселению соотечественников. Основания для упрощенного порядка получения гражданства содержатся в ст.14 фз о гражданстве. Срок и перечень документов зависит от основания.
все в упрощенном порядке.