Муж пришел пьяным и повредил дверь, что можно сделать в данной ситуации?
С мужем не живём вместе как год. пришёл пьяный ночью и ломился в дверь. Сломал ручку и сделал вмятины на двери, не открывала тк спал наш общий ребёнок.
Что то можно в этом случае сделать? Возместить ущерб например?
Лучший ответ
В полицию подавайте завление по ст.167 УК РФ- причинение ущерба имуществу.
Здравствуйте. Можете обратиться в полицию. А по поводу ущерба, если не оплатит добровольно, нужно обращаться в суд.