Как отказаться от абонемента и кредита в салоне Дешели у Русского Стандарта?
Мне в салоне Дешели предложили абонемент и я подписала кредит Русский Стандарт. Три раза сходила, больше не хочу этим абонементом пользоваться, и от кредита хочу отказаться. Как это сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте. От кредита Вы уже не сможете отказаться, потому что банк деньги за Ваш абонемент перечислил.
Придется платить. А насчет абонемента - договаривайтесь.
Удачи Вам.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
самостоятельно вам никто его не отменит, обратитесь к адвокату.
Если Вы расторгнете договор с Салоном, то и кредитный договор салон сам будет расторгать. Нужно грамотно написать Претензию.