Проблема с отсутствием услуг в документах - как пользоваться абонементом на косметический салон?
Подписала бумаги на кредит на абонемент. Посещение косметического салона коррекция тела на два года через четыре дня решила вчитаться в документы. При этом мне дали набор кремов для домашнего ухода. Сходила на одну процедуру. В документах не прописаны услуги. Кроме кремов. Пользоваться абонементом хотела бы,боюсь что выставят счет за предоставленные услуги отдельно т.к в документах не прописано. Что делать?
Лучший ответ
Смотрите условия предоставления услуг и полный перечень услуг, который вам обязаны предоставлять по вашему абонементу.