Я хотела бы узнать есть ли у меня штраф за просмотр видео интимного характера.
Я хотела бы узнать есть ли у меня штраф за просмотр видио интимного характера.
Лучший ответ
Нет у вас штрафа. Если у вас на компьютере сообщение - это мошенники.
Здраствуйте я хотела бы узнать есть ли у меня штраф за просмотр видио интимного характера ? если да то как мне ее погасить ?
Здравствуйте. Нет такого. Ваш компьютер подвергся атаке вируса, запускаемого мошенниками. Надо просто почистить тщательно компьютер, и заставка пропадет.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.