Как правильно сформулировать вопрос в суде что бы попытаться найти расчётный счёт.
Здравствуйте, Игорь!
Все можно провернуть таким образом:
1. Подаем исковое заявление на умершего о взыскании с него денежных средств (при условии, что суд не в курсе, что он умер);
2. В рамках судебного заседания подаем ходатайство об истребовании информации из банка;
3. Получаем на руки судебный запрос и с ним объезжаем все банки Подольска и Чехова;
4. Находим счет и далее просим истребовать деньги с этого счета.
Напишите на нашу почту все более подробно. Наши контакты в анкете.
С уважением,
юрист ЮК "Феникс"
Белоусов Семён Анатольевич.