В январе 2010 возбуждено исполнительное производство (долг 100 тысяч рублей).

В январе 2010 возбуждено исполнительное производство (долг 100 тысяч рублей). Со стороны приставов действий нет, а должник переоформил транспортные средства, квартиру и иную недвижимость на родственников. Что делать!

Лучший ответ

Если он переоформил имущество после вынесения Решения о взыскании с него суммы долга обращайтесь с заявлением к приставам об изъятии имущества от третьих лиц. ФЗ "Об исполнительном производстве" это допускает. Если приставы Вам откажут, обращайтесь с жалобой на их действия в суд.