Вопрос о снятии ограничений при взыскании задолженности с зарплаты должника после устройства на работу.
22 августа 2022 года возбуждено приставом исполнительное производство (долг по кредиту). 26 августа производство было объединено в сводное с другим производством в пользу одного взыскателя. Один должник платит самостоятельно (не работает) и платит частями. Другой должник по этому производству устроился на работу. Вопрос такой. После того как по месту работы должника будет направлен исполнительный лист (постановление) о взыскании задолженности с зарплаты, обязан ли пристав в этом случае снять с должника все ограничения (арест доли недвижимости и т.д)?!
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в суд. Успехов в делах!