Право на перерасчет услуг ЖКХ и теплосетей при отсутствии прописки - вопрос Ирине, 44 года.
плата ха отопление рассчитывается не по количеству прописанных, а исходя их квадратуры и живете Вы там или нет, за отопление платить обязаны.
Плата за водоснабжение может быть пересчитана только в том случае, если у вас нет приборов учета
Здравствуйте.
Нет, коммунальные платежи взимаются не от количества зарегистрированных, а от площади квартиры. Если в квартире установлены приборы индивидуального учета, то платите с их показаний.
С меня в судебном порядке требуют 140 000 рублей за электроэнергию в общаге где общедомовые счетчики после переселения всвязи с не пригодностью жилья что делать ктото пользовался всем а у меня одна лампочка работала 2 часа в сутки итог почти 1500 в месяц за свет.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно слишком это много, но в Вашем случае главное, чтоб у счетчика не вышел срок поверки и показания передавались
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.