Водоканал требует свидетельство о временной регистрации по другому адресу для перерасчета - законно ли это?
Отсутствовала около 5 месяцев по месту прописки и обратилась в водоканал для перерасчета водоснабжения и водоотведения, предоставила проездные документы. Перерасчет не сделан, т.к. в водоканале потребовали предъявить свидетельство о временной регистрации по другому адресу. Законно ли это?
Перерасчет не сделан, т.к. в водоканале потребовали предъявить свидетельство о временной регистрации по другому адресу. Законно ли это?
---если вы в это время проживали в своём регионе. (Ставропольский край), то требование незаконно и наоборот.
Уточняю вопрос: является ли основанием для отказа в перерасчете за водоснабжение и водоотведение отсутствие временной регистрации по другому адресу при отсутствии по месту проживания и прописки более 90 дней?