Страховой случай по кредиту с включенной страховкой - определение момента начала страхового случая
Был взят кредит в Банке, кредит со страховкой. В декабре 2014 г. произошла болезнь, в марте 2015 г. дали группу 2, документы в банк задала в мае 2015 г. . С какого момента считается страховой случай.
Лучший ответ
смотрите условия вашего договора - там все указано - ст. 421 ГК