Если ребенок от гражданского брака, что прилагать в исковом заявлении вместо расторжения о браке?
Если ребенок от гражданского брака, что прилагать в исковом заявлении вместо рассторжения о браке?
А отцовство установлено?
Да, он записан с самого рождения на меня в паспорте и свидетельстве о рождении.
если вы взыскиваете алименты, то нужно свидетельство об установлении отцовства ЗАГС либо в суде придется его устанавливать
если свидетельства - нет, то иск
об установлении отцовства и взыскании алиментов
прилагаете справку с места жительства, свидетельство о рождении, справку о зарплате, госпошлина 150 р.
А цель искового, что именно Вы хотите от суда, Константин?
Цель иска алименты и хотелось еще за предыдущие три года, так как ребенок восемь лет со мнойю
присудят с момента подачи иска