Если ребенок от гражданского брака, что прилагать в исковом заявлении вместо расторжения о браке?

Если ребенок от гражданского брака, что прилагать в исковом заявлении вместо рассторжения о браке?
Лучший ответ

А отцовство установлено?

Я все понял, благодарю!

Да, он записан с самого рождения на меня в паспорте и свидетельстве о рождении.

если вы взыскиваете алименты, то нужно свидетельство об установлении отцовства ЗАГС либо в суде придется его устанавливать

если свидетельства - нет, то иск

об установлении отцовства и взыскании алиментов

прилагаете справку с места жительства, свидетельство о рождении, справку о зарплате, госпошлина 150 р.

А цель искового, что именно Вы хотите от суда, Константин?

Цель иска алименты и хотелось еще за предыдущие три года, так как ребенок восемь лет со мнойю

присудят с момента подачи иска