Мой сожитель выселил меня и ребенка из дома - как вернуть справедливость и защитить родителей?
Мой сожитель отсудил у меня пол дома и выгнал еа улицу. Я и ребёнок который более эпилкпсией Снимаем квартиру. Отсудил только потому что насильно заставил меня написать расписку о том что ему принадлежит пол части дома. Помогите мне вернуть дом. И сейчас угрожает моим родителям расправой.
Лучший ответ
Псли есть решение суда то трудно его оспорит если вступило в силу. Вам нужно продавать свою половину дома или вселяться
Здравствуйте! как помочь? если вы написали расписку .
угрожает родителя , обращайтесь в полицию
Ответ неполный
Здравствуйте. Решение суда есть у Вас?