Права на долю в доме украдены - как добиться своего после сделки с квартирой?
У меня была квартира и у моего сожителя. Мою квартиру продали, получили деньги. (договор купли продажи, расписка на руках) на деньги с моей квартиры купили дом, а его кваритру отдали в качестве доплаты (оформили договором купли продажи). Это было в 2011 году. Сейчас меня не пускает в дом сожитель и не хочет мне отдавть половину дома. Я осталась без всего. Что то можно сделать.
Лучший ответ
Уважаемая Марина Сергеевна!
Спор подлежит разрешению в судебном порядке. Для более точного ответа необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела. Удачи!
Похоже дом Вы оформили на сожителя, так?
Всё будет зависеть в суде от того за сколько купили дом, за сколько продали свою квартиру, каким договором оформили покупку дома или доплату квартирой сожителя?
Из вопроса ничего не понятно.