LSN Messenger
Аксай, 03.04.2016, 21:09

Не поможете рассчитать госпошлину, неустойку и % по долговой расписке.

Вопрос №10190043 из г. Аксай
опубликован 03.04.2016, 21:09
Не поможете расчитать госпошлину, неустойку и % по долговой расписке.
Лучший ответ
Рекомендуется

Иск о взыскании суммы долга по долговой расписке, % и неустойку. Долг 93500 руб. Просроченный период 310 дне.

03.04.2016, 22:17

расчет производится только на платной основе

03.04.2016, 22:19

подавайте иск с учётом процентов за пользование денежными средствами

04.04.2016, 16:54

Только в порядке платной консультации

03.04.2016, 21:10
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Обратитесь к любому юристу на сайте. Услуга платная

03.04.2016, 21:11

что именно вы собрались подавать иск

03.04.2016, 21:55

Иск о взыскании суммы долга по долговой расписке, % и неустойку. Долг 93500 руб. Просроченный период 310 дне.

03.04.2016, 22:17

расчет производится только на платной основе

03.04.2016, 22:19

подавайте иск с учётом процентов за пользование денежными средствами

04.04.2016, 16:54