Оплата повторной почерковедческой экспертизы - обязан ли я платить, если полиция провела экспертизу по моему заявлению?
По моему заявлению полиция провела почерковедческую экспертизу. Если я буду ходатайствовать о повторной экспертизе, должен ли я буду оплачивать повторную почерковедческую экспертизу?
Лучший ответ
Здравствуйте
Не факт, что Ваше ходатайство удовлетворят.
а если по собственной инициативе захотите провести экспертизу у другого эксперта, в другом экспертном бюро, то платить за экспертизу придется...
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Здравствуйте! нет, не должны будите.
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!