Выплатив кредит, последняя оплата была 29.03.16 г., могу получить часть страховки у Сбербанка, если да, то как это сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте
Если погасили кредит досрочно, возможно и можно вернуть часть страховки..
нужно смотреть Ваши документы и договоры, как с банком, так и страховой компанией...
могу получить часть страховки у Сбербанка
Обращайтесь с заявлением в страховую компанию.
Сбербанк тут не при чем..
Здравствуйте. Необходимо смотреть договор страхования. Обратитесь в банк.
На основании договора.