Как вернуть деньги за страховку, если кредит был досрочно погашен в сетелем банке?
В мае 2020 был куплен автомобиль. Автокредит взят в сетелем банке, а страховка оформлена в сбербанке. Кредит досрочно погашен в августе 2020, но сбербанк не хочет возвращать оставшуюся часть страховки, аргументируя добровольным её оформлением. Как вернуть деньги за страховку?
Лучший ответ
Наталья, чтобы вам помочь,, нужно видеть договор кредитования, договор страхования или полис, справка об отсутмтвии задолженности, документы на руках?