Падение на тратуар - Возможность компенсации морального и материального ущерба и их оценка
17 марта 2016 я поставил автомобиль на стоянку около дома, вышел из машины, прошел шагов 10 подскользнулся и упал. Место падения тратуар последнего подьезда жилого дома. Диагноз перелом малой берцовой кости, порваная дельтовидная связка, и смещение большой берцовой кости, пролежал 10 дней в больнице, 1 апреля выписали на дом, до 28 апреля наложили гипс до бедра, с которым я практически не могу передвигаться. Могу ли я расчитывать на возмещение морального ущерба с управляющей компании, материального ущерба, т.к.минимум три месяца я не трудоспособен, и на какую сумму?