Екатеринбург, 03.04.2016, 21:38

Возникла такая проблема, брат сидел в одной колонии, его перевели в другую, но незнаком куда, как можно узнать?

Вопрос №10190276 из г. Екатеринбург
опубликован 03.04.2016, 21:38
Возникла такая проблема, брат сидел в одной колонии, его перевели в другую, но незнаком куда, как можно узнать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Объясните пожалуйста последовательность действий в фсин,где делать запрос и какая информация нужна для подачи запроса

03.04.2016, 21:46

куда этапировали узнайте

03.04.2016, 21:46

можете в УФСИНЕ

03.04.2016, 21:40

Здравствуйте. Нужно написать запрос во ФСИН.

03.04.2016, 21:40

Объясните пожалуйста последовательность действий в фсин,где делать запрос и какая информация нужна для подачи запроса

03.04.2016, 21:46

куда этапировали узнайте

03.04.2016, 21:46