Право приставов на списание денег с карты пенсии участника боевых действий - возможности и ограничения

У меня на карту приходит пенсия участника боевых действий и все деньги с карточки списывают приставы без моего уведомления. Имеют ли они право? И скакой карточки, какого банка, не смогут списать приставы деньги?
Лучший ответ

Подавайте жалобу старшему судебному приставу, более 50% в месяц с пенсии удерживать не вправе. С любой карточки будут списывать до погашения долга.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

С моей карточки сбербанка России приставы снимают деньги,а если я захочу купить старую машину и поставлю на учёт в ГИБДД,приставы смогут узнать и наложить арест на машину?

У приставов есть достаточно возможностей для установления факта приобретения автомобиля и его ареста.