Отказ во временной регистрации и возможность продления срока при наличии билета – опытное рассмотрение случая

Хозяйка отказывает во временной регистрации. Может быть купить автобусный билет из любой ближней области и 90 дней начнут течь снова? Приходил уастковый хотел оштрафовать но у меня был в кармане билет подтверждающий дату приезда с каникул в институт. Отложил на 90 дней. Придет еще. взял все данные: кто откуда где учусь.
Лучший ответ

Вопрос на засыпку- за что же хотел "оштрафовать участковый"?

Скажите ему что приехали два дня назад

Если у него есть желание- пусть доказывает, вы ничего доказывать не обязаны,ни билетами, ни чеками из аптеки о приобретении презервативов

Он наверно скажет что дата договора аренды у меня с 01.09.2015 - сочтет это датой прибытия

пусть считает- вас не было в городе двое суток.. пусть показывает,если у него есть желание

Если вы успешно поддаётесь на разводы, оно ваша судьба