Как избежать штрафа за отсутствие временной регистрации студента - возможности билета из другой области или перезаключение договора?
Поможет ли избежать штрафа за отсутствие временной регистрации у студента наличие билета из любой близлежащей к месту учебы области (т.к. место прописки далеко и билет оттуда равен штрафу) или перезаключить договор на новую дату и отсчет 90 дней пойдет снова?
Лучший ответ
Да, поможет избежать.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!