Ожидается зачитывание приговора мужу по статье 111 ч.4 - судья назначит максимально-минимальный срок. Влияет ли на суд расскрытие ВИЧ-статуса и какое значение имеют последние слова?
У мужа будет зачитан приговор 7 апреля. Статья 111 ч.4.
Судья сказала даст максимально-минимальный срок! Сколько это может быть?
И может ли как-то помочь мужу то, что у него ВИЧ (выяснилось когда попал в СИЗО), есть ли смысл об этом говорить на суде? И что вообще сказать в последнем слове?
Лучший ответ
По данной категории дел это обычно 6 или 7 лет. Меньше обычно не дают. Говорю вам из своей 13 летней практики.
Спасибо за помощь!