С машины сняли гос. номера они были в розыске и как его оформить на себя.

Вопрос №10190577 из г. Махачкала
опубликован 03.04.2016, 22:40

С машины сняли гос номера они были в розыске и как его оформить на себя.

Лучший ответ
Рекомендуется

На посту сняли гос намира машины и взяли тех паспорт и как мне оформить машину на себя

03.04.2016, 22:46

В общем порядке.

03.04.2016, 22:50

Только при присутствии прежнего собственника.

03.04.2016, 22:41
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

На посту сняли гос намира машины и взяли тех паспорт и как мне оформить машину на себя

03.04.2016, 22:46

В общем порядке.

03.04.2016, 22:50