Особенности рассрочки при покупке авто без письменного договора-купли продажи
Ну а если авто находится у меня могут подать в суд и могу ли я тогда требовать возвращения моих денег
Вы в не очень хорошем положении находитесь.
К вам могут предъявить иск об истребовании авто из чужого незаконного владения, авто истребуют, а чем Вы будете доказывать что платили за авто деньги - неизвестно.
Можете и не возвращать.
Понимаете тут в суд хотят подать но я не вижу оснований. Если нет ни расписки нет договора купли продажи была только устная договорённость. На каком основании на меня подают в суд. Машина оформлена на хозяина
Не отдавайте если машина оформлена на хозяина и находится у него. Для суда нужны письменные доказательства.