Что делать, если продавец авто в рассрочку не отдаёт деньги после левой продажи

Продал авто в рассрочку на 10 дней, написали расписку, в какой срок должны отдать деньги, все документы отдал, включая ПТС, договор купли продажи не состовляли, деньги должны вернуть 14 числа, но тут выяснилось, что мою машину продали, и составили "левый" договор купли продажи, что мне делать если тот, кому отдал авто в рассрочку, не захочет отдавать деньги?
Лучший ответ

Вы вправе обратиться с иском о возврате автомобиля Вам ввиду недействительности сделки, по которой автомобиль перешел к третьему лицу (если договор подписывали не Вы)

То что нужно. Спасибо!

По распискам авто вообще не продают. Должен быть договор.

Благодарю за потраченное время!

Договор не состовляли, так как деньги за авто мне не отдали ещё,написали расписку что "такой то человек, берет у меня авто, такой то стоимость на такой то срок"

Придется судиться и отстаивать свои интересы.