КАС РФ глава 26 - Кто указывается в качестве ответчика в заявлении на компенсацию за прекращенное уголовное дело в связи с отсутствием состава преступления?

КАС РФ глава 26 кого указывать ответчиком в заявлении? 6 лет назад было возбуждено уголовное дело и недавно прекращено в связи с отсутствием состава преступления в заявлении на компенсацию за судопроизводство в неразумный срок кого указать ответчиком?
Лучший ответ

Ответчик ГУВД Ставропольского края и Министерство финансов по Ставропольскому краю.

ответчик министерство финансов РФ

Слава, рекомендую обратиться к адвокату Мовсесян С.С.

Адвокатский кабинет Мовсесян Сильвы Сережаевны г. Минеральные Воды

357207, г. Минеральные Воды Ставропольского края, ул. 22 Партсъезда, 133, к. 6 (2 этаж)

т. 89614431187

e-mail: LAW88-MOVSESYAN@yandex.ru

 http://law88-movsesyan.nethouse.ru