Считается ли судимостью если было возбуждено уголовное дело, но закрыто за отсутствием состава преступления.

Вопрос №4813901 из г. Астана (Нур-Султан)
опубликован 08.09.2014, 19:54
Считается ли судимостью если было возбуждено уголовное дело, но закрыто за отсутствием состава преступления.
Лучший ответ
Рекомендуется

нет, не считается- судимости в этом случае нет

08.09.2014, 20:06

Будет ли данная информация фигурировать в справке о несудимости/судимости?

08.09.2014, 20:16

не должна фигурировать

08.09.2014, 20:19