Возможность оспорить приватизацию квартиры, в которой прописана моя племянница и ее ребенок 10 лет

С чего начать и что можно сделать? Моя племянница с ребенком 10 лет прописана в квартире у своего отца. Ранее квартира была не приватизирована. Сейчас мы узнали, что аж в 2014 году он оформил квартиру и их выписал. Имел ли он на это право и можно ли это оспорить. Спасибо.

Лучший ответ

оспорить можно покрайней мере возникает вопрос как он смог выписать несовершеннолетнего ребенка без чьего либо ведома