Приватизация квартиры - возможен ли отказ от доли несовершеннолетнего родственника?

В квартире до приватизации была прописана несовершеннолетняя племянница с моим братом. Когда я приватизировала квартиру брат написал отказ на участие, а племянница автоматически вступила в долю. Теперь у брата есть своя квартира, где он единственный собственник. У мамы племянницы ипотечное жилье. Племянницу они выписали из моей квартиры, но для её осталась. Могут ли родители девочки написать отказ от доли в моей квартире?
Лучший ответ

Нет, не могут. Для сделки по отчуждению нужно согласие органа опеки, тогда сможете купить долю.

Спасибо за объяснение!

Это невозможно. Орган опеки не разрешит.