Проблема с паспортом - как избежать штрафов, когда сын исполняет 20 лет и улетает в г. Кисловодск?
06.04 мой сын улетает в г. Кисловодск обратно 24.04 обратно но проблема в том что 19.04 ему исполняется 20 лет как быть с паспортом и обойтись без штрафов.
Лучший ответ
Он обязан подать заявление о замене паспорта в течение 1 месяца. Тогда без штрафов вы все успеваете.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!