Влияет ли на прохождение специальной проверки в пограничной службе условная судимость отца в 1985 году?
Прохожу спец проверку для устройство в погранвойска. Повлияет ли на решение проверки условная судимость моего отца которая была в 1985 г. спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, нет эта судимость уже ни как не сможет повлиять на ваше устройство