Каковы наши права на дом, который получила сестра по дарственной от мамы, когда нас троих прописали там?

Я и моих двое не совершено летних детей, были прописаны в доме мамы, мама сделала дарственную на сестру, сестра оформила дом род ведхое желье и ей дали новый, ну тот дом где мы праписаны пошёл род снос, имеим ли мы право на дом который она получила.
Лучший ответ

Нет, не имеете права на вновь полученный дом, как не имели и на прежний, признанный ветхим.