Предостережение о рисках виртуального общения - познакомился в интернете, попался на неприятное видео и чувствует стыд и обиду

Проблема в том что познакомился с девушкой в интернете по общались ине понял как попался и согласился на вирт общение и получилось не приятное видео и стыдно и обидено.
Лучший ответ

Вероятно девушка ввела Вас в заблуждение. Будьте осторожны и не оставляйте свои личные данные.