Тюмень, 04.04.2016, 02:18

У меня мужа перевели со строго режима на общий в колонию поселения, через сколько месяцев можно подавать на УДО?

Вопрос №10191536 из г. Тюмень
опубликован 04.04.2016, 02:18
У меня мужа перевели со строго режима на общий в колонию поселения, через сколько месяцев можно подавать на УДО?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. А часть и статья какие?

04.04.2016, 02:19

105 ему осталось сидеть 7 месяцев

04.04.2016, 02:22

можете подавать на УДО.

04.04.2016, 02:23