Как изменить решение о месте пребывания мужа после смены режима наказания

Муж отбывал наказание в ЛИУ, колония строго режима, 25.08.2016 судом был изменён режим содержания на колонию поселение, в области есть колонии поселения, но его отправляют в республику Коми. Подскажите, как можно изменить решение о его месте пребывания?
Лучший ответ

Колонию-поселение выбрать нельзя, вопрос о конкретном учреждении решается с учетом наличия мест в нем.

Жанна, это вообще практически невозможно. Это - только в исключительных случаях делается. Можете, конечно, обратиться в УФСИН, но они Вам ответят, что это их право. Колонию не выбирают осужденные.