По запрету на регистрационные действия на машину, можно ли на ней ездить?
Лучший ответ
Добрый день! Можете
Спасибо за помощь!!!
То есть если меня остановят на посту и посмотрят что на ней запрет регистрации у меня её не заберут?
Не смотря на то что хозяин другой я её купила и не знала что на ней запрет ?
арест скорее всего в виде запрета регистрационных действий, т.е. снять с учета ее нельзя, а ездить - можно