Если на машине стоит запрет регистрационных действий ездить можно? Если остановят машину не заберут или штраф не дадут?
Если на машине стоит запрет регестрационных дейсвий ездить можно? Если остановят машину не заберут или штраф не дадут?
Лучший ответ
Ездить можно, а вот продать вы ее уже не сможете и снять с регистрационного учета.
Вы не сможете совершить любые регистрационные действия с авто.