Находка, 04.04.2016, 03:53

157 УК РФ утратила силу на данный момент или нет?

Вопрос №10191686 из г. Находка
опубликован 04.04.2016, 03:53
157 УК РФ утратила силу на данный момент или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

законопроект на обсуждении

04.04.2016, 04:06
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Нет, не утратила.

04.04.2016, 03:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Подскажите пожалуйста,а то что приняла гос дума РФ в первом чтении закон о поправках в УК РФ от 26.02.2016 и о чем настоятельно просил ВВП на съезде судей РФ,это еще не изменения в КоАП?

04.04.2016, 04:06

законопроект еще не принят

04.04.2016, 04:07