Действует ли Письмо Минобрнауки РФ от 11.12.2006 N 06-1844 об Примерных требованиях к программам дополнительного образования детей?
Письмо Минобрнауки РФ от 11.12.2006 N 06-1844 "О Примерных требованиях к программам дополнительного образования детей" утратило силу или еще действует? Закон об образовании на которое ссылается письмо утратил силу...
Ок, поставлю вопрос по другому: "Имеет ли актуальность данное письмо? И можно ли на него ссылаться? Если закон, который в нем указан утратил силу, а новых рекомендаций или требований по структуре дополнительной образовательной программы нет?!
Здравствуйте.
Письмо - это разъяснительные документ, такой статус им не присваивается.