Законодательные требования к подаче справок о доходах для уволенных с госслужбы - соблюдение и последствия
Я уволилась с госслужбы в июле 2015 года, при увольнении мне дали памятку в которой было написано, что я после увольнения должна еще два года подавать справку о доходах на себя и членов семьи. Вопрос: есть ли закон обязывающий меня это делать и что будет если не подать справки?
Что будет если я не сдам декларацию о доходах после увольнения с госслужбы?
Здравствуйте! Будет штраф .
Правильно--вы обязаны сдать декларацию и после увольнения.
Здравствуйте! Будет штраф .