Какие справки необходимы при увольнении с работы и вступлении в декретный отпуск

Вопрос №9164472 из г. Воронеж
опубликован 18.12.2015, 11:44

При увольнении с работы в июле 2015 года выдали справки: №182 н за 2013-2014 года; 2-НДФЛ за 2014 и 2015 года. В 2016 году ухожу в декрет. Необходимо брать справки с предыдущего места работы? Правильно я понимаю, что необходима будет справка 182 н за другие годы работы - 2014 и 2015? Сейчас работаю.

Спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Да, Вам нужна справка 182н за 2015 и 2014 годы

18.12.2015, 11:47

Я могу данную справку взять в 2015 году?

19.12.2015, 09:49

Если зарплату за декабрь выплатят не в январе 2016, а в декабре 2015 (так часто бывает), то можете после зарплаты взять справку.

19.12.2015, 18:50