Результаты приватизации и продажи квартиры с отсутствующим прописанным отцом - возможные последствия и риски
Меня интересует риск обжалования новым хозяином квартиры нашей сделки, как, допустим, заведомо незаконной. И как восстановление в правах моего отца на данной жилплощади, может отразится на мне?
Риск есть. Предсказать его возвращение невозвожно
Сделка законна. Новый собственник добросовестный приобретатель и квартиру у него не изымут. Но долю отцу придется Вам и второму продавце отдать.
Здравствуйте! если появится , имеет право на получение своей доли