Бывшие хозяева могут на неё ёщё претендовать из за того, что она не зарегистрирована пока?
Купил муж машину по доверенности. На учёт не поставили. Муж оформил машину на меня (договор купли продажи оформили) в ПТС я записана, но машину зарегистрировать пока не можем (болеет работник нужной службы). Являюсь ли я собственником машины, без её регистрации? Бывшие хозяева могут на неё ёщё претендовать из за того, что она не зарегистрирована пока? Спасибо!
Вы являетесь собственником Транспортного средства с момента передачи Вам автомобиля после заключения договора купли-продажи. Регистрация транспортных средств необходима для целей государственного учета ТС.