Оформление договора купли-продажи автомобиля - возможность езды по своему договору до постановки на учет
Купили машину, оформили договор купли продажи и на меня и на жену, она будет собственником, и сразу вписали ее в птс, до постановки на учет я могу ездить по своему договору.
Лучший ответ
Можете вы как собственник имеет право распоряжаться имуществом статья 209 ГК РФ.