Операция пересечения границы из Украины в Россию - длительные досмотры, обыск и санкции за найденные материалы
Я пересекала границу из Украины в Россию. Таможня Украины видела что я выписалась и везу на груховой машине домашние вещи начали досмотр который длился 3 часа затем меня обыскали. В вещах нашли стихи о фашизме и Устав общ организации ГОЛОС ОДЕССА. Сказали машину опечатают с вещами а меня в Харьковскую тюрьму сказали что сидеть я буду 3 года. Закончилось тем что с меня взяли 2 тысячи долларов иначе тюрьма. Что можно сделать чтобы наказать взяточников? Пока я на территории РФ.
Лучший ответ
Пишите заявление в прокуратуру, Людмила.
Хорошего дня
Я все понял, благодарю!