Наркоконтроль в ГАИ - обыскав машину, ничего не нашли, но нашли сверток возле нас. Что делать?
Вчера остановили меня с женой и родственниками на машине гаи подбежал наркоконтроль обысками нас и машину нечего не нашли. В 10 метрах от машины за нами была припаркована машина гнк лежал свёрток они увидев его сказали наш. что мне делать.
Лучший ответ
Добрый день! Лучше нанять адвоката для ведения дела.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Звоните в городскую / областную прокуратуру в надзор по ФСКН