Программа по списанию части ипотечного долга для определенных категорий граждан - сведения о программе и номер бесплатной телефонной линии.
Согласно постановлению правительства РФ появилась программа по списанию части основного долга по ипотеке, какие категории граждан попадают в эту программу, есть ли номер бесплатной телефонной линии? Мне дали 8 800 755 5500, но номер не работает, возможно я не правильно записала.
Здравствуйте! есть постановление Правительства № 373 от 24.04.2015 г., но практика его применения пока неизвестна. Звонить не нужно, Задавайте вопросы в письменном виде .
Добрый день! Такая программа распространяется не на всех и фактически не работает