Инструкция по списанию основного долга по ипотеке для граждан Российской Федерации с тремя несовершеннолетними детьми
На основании «Постановления Правительства РФ от 20 апреля 2015 года № 373» о списании основного долга по ипотеке до 600 тыс. имеют определенные категории граждан. Если я правильно понимаю одна из категорий-это граждане Российской Федерации, имеющие двух несовершеннолетних детей и более.
Куда необходимо обратиться, и какие необходимы для этого документы?
(в семье трое несовершеннолетних детей)
Здравствуйте Роман
Обратитесь для начала в районную администрацию по месту Вашей постоянной регистрации
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.